Lot 115 - VASSILAKIS TAKIS (1925-2019).

Prix de départ : 700€

Bronze doré, 6 clous et 1 aiguille.
Signé « Takis » en 1991.
Édition Artcurial Éditeur.
Exemplaire numéroté « 0266/1000 II » sur
une pastille au dos.
Un catalogue accompagne cette édition de
la sculpture Magnetic Evidence reproduit
en pages 76 et 77.
Dimensions : 25,5 x 44 x 20 cm.
700/900€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat