Lot 23 - Vasilij Dmitrovic ERMILOV (1894-1968)

Prix de départ : 100€

Etude pour décoration ornementale
Gouache sur papier, signé en cyrillique en bas à droite
34,5 x 28,7 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat