Lot 28 - Vasilii Dmitrievich BOBROV (1899-1970)

Prix de départ : 100€

Composition abstraite,1922
Gouache sur papier, signé et daté en bas à droite en cyrillique
21,8 x 28 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat