Lot 24 - Varvara Fiodorovna STEPANOVA (1894-1958)

Prix de départ : 200€

Les danseurs
Gouache sur papier, signé en cyrillique en bas à droite
28,6 x 34,4 cm
400/500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat