Lot 40 - Vadim Georgievic MELLER (1884-1962)

Prix de départ : 300€

Personnages de théâtre,1931

Gouache sur papier, signée et datée en bas vers la gauche

36,3 x 26,4 cm

300/500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat