Lot - Umberto BRUNELLESCHI (1879-1949)

Prix de départ : 1250€

Les deux amies – Les aventures érotiques du roi Poisol

Pochoir et étude à la mine de plomb, gouache et encre de chine sur papier. Signé en bas à droite sur l’un.

16,8 x 13,8 cm chaque

(Encadré)

1250€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat