Lot 286 - Tim BURTON (Né en 1958)

Prix de départ : 500€

Aquarelle sur papier, signé en bas à droite
30 x 21 cm
(Livré avec un certificat et non encadré)

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat