Lot 71 - Tibor CSERNUS (1927-2007)

Prix de départ : 12000€

Barnstormer,1968

Huile sur toile et pochoir, signée et datée au dos

72, 50 x 49,50 cm

Provenance : collection privée, Bruxelles.

12000/15000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat