Lot 273 - Théo TOBIASSE (1927-2012)

Prix de départ : 80€

J’ai cherché longtemps sur la route

Lithographie en couleurs, signée au crayon en bas à droite et numéroté 4/65

25 x 23,5 cm (à vue)

80/100€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat