Lot 128 - Takashi MURAKAMI (Né en 1962) We are the meaning of currency

Prix de départ : 500€

Epreuve offset en couleur sur papier, signée de la main de l’artiste au crayon argenté. Numéroté à 1285 ex.
50 x 71 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat