Lot 175 - Takashi MURAKAMI (Né en 1962)

Prix de départ : 1000€

Sérigraphie en couleur sur papier, signée de la main de l’artiste. Numéroté à 300 ex.

69 x 53 cm.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat