Lot 145 - Takashi MURAKAMI (Né en 1962)

Prix de départ : 500€

Mebae Smile, 2022
Epreuve offset en couleur sur papier, signée de la main de l’artiste au crayon Numéroté à 100 ex.
47 x 47 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat