Lot 310 - Steven HARRINGTON (XX-XXI siècle) Self

Prix de départ : 3000€

Sérigraphie sur papier, signée et numérotée. Edition sur 120 exemplaires
106,6 x 81,3 cm
3000/4000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat