Lot 105 - Steven D.GAGNON (Né en 1973)

Prix de départ : 1000€

Military Icon Dollar, 2004
Peinture sur fond sérigraphié, signé et daté en bas à droite
104 x 86 cm
(Encadré en caisse américaine)

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat