Lot 287 - SPEEDY GRAPHITO (Né en 1961) Mona Lisa Standard Edition,2023

Prix de départ : 900€

Sérigraphie offset sur papier, signée et numérotée 1/1. Œuvre unique.
50 x 50 cm
900/1200€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat