Lot 78 - Sophie CHIR (Née en 1964)

Prix de départ : 3500€

Colliding n°71, 2016

Acrylique et laque sur toile, signée, datée et titrée au dos

110 x 86 cm

3500/4000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat