Lot 98 - Sophie BADENS (Né en 1969)

Prix de départ : 600€

Le Diable- Série : les arcanes majeurs
Tirage argentique sous Diasec, effet velours Signé et numéroté 1/5
80 x 120 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat