Lot 90 - SNEAK (XX-XXI)

Prix de départ : 2500€

Bidon bleu
Sculpture en résine peint à l’acrylique, signé à la base et numéroté 1/8.
Hauteur : 58 cm
Diamètre : 37 cm
2500/3000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat