Lot 303 - Shepard FAIREY (Obey Giant dit) (Né en 1970)

Prix de départ : 200€

LIBERTE, EGALITE, FRATERNITE

Sérigraphie en couleurs sur papier recyclé

Signée et datée

91 x 61 cm

200/250€