Lot 293 - Shepard FAIREY (Né en 1970)

Prix de départ : 150€

Eyes open-Obey, 2021.

Sérigraphie en couleurs sur papier

Signée et datée en bas à droite.

91,5 x 61 cm

150/200€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat