Lot 216 - Shepard FAIREY (Né en 1970) While supplies Last (Large format)

Prix de départ : 2000€

Epreuve sérigraphique sur papier.
Signée et numérotée.
Edition Limitée à 100 exemplaires.
114 x 66 cm
2000/2500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat