Lot 215 - Shepard FAIREY (Né en 1970) Glory of the Day of the dead skull HPM Red

Prix de départ : 4500€

Pochoir, Acrylique, collage et sérigraphie sur papier, signé et numérotée. Edition de 3 exemplaires.
56 x 51 x 1 cm
4500/5000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat