Lot 222 - Shepard FAIREY (Né en 1970) Geometric Dove Black- 2023

Prix de départ : 600€

Sérigraphie sur céramique
Signé et numéroté sur 225 exemplaires
15 x 15 cm
600/700€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat