Lot 142 - SETH (Né en 1972) Pionnier, 2019

Prix de départ : 500€

Impression Offset signée et datée à la main par Seth. Edition : 200 exemplaires, numérotées.
Cette lithographie a été réalisée exclusivement pour la foire d'art du district 13 et vendue en vente flash à la galerie Itinerrance.
Dimensions : 60 x 40 cm (23,6 pouces x 15,8 pouces)

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat