Lot 145 - SETH (Né en 1972) At the windows, 2020

Prix de départ : 2000€

Lithographie rehaussée à la main au spray Aérosol
100 exemplaires. Signé et numéroté.
103 x 75 cm

2000/2500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat