Lot 9 - Sergey VINOGRADOV (1869-1938)

Prix de départ : 1500€

La datcha d’été
Huile sur toile, signé en cyrillique en bas à droite
50 x 70 cm
3000/5000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat