Lot 71 - Sergej Yakovlevich SENKIN (1894-1963) , Attrib.à

Prix de départ : 300€

Composition géométrique,1920

Huile sur toile, signée en cyrillique et datée 1920 en bas à gauche

45,2 x 31,5 cm

300/500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat