Lot 13 - Semyon PLATONOV (1860-1925)

Prix de départ : 1500€

La cueillette dans les bois

Huile sur toile, signée en cyrillique bas à gauche

58 x 29 cm

1500/2500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat