Lot 274 - SEEN (Né en 1961) Multi Tag Serie XL,2022

Prix de départ : 700€

Acrylique et aérosol sur toile. Signé et daté au dos.
46 x 102 cm
700/900€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat