Lot 269 - Salvador DALI (1904-1989)

Prix de départ : 250€

Le vertige

Lithographie en couleur, signée en bas à droite et numérotée 246/300. Timbre sec de l’artiste.

55 x 75 cm

250/300€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat