Lot 11 - Salvador DALI (1904 -1989), Sans titre, 1975.

Prix de départ : 1000€

Salvador DALI (1904 -1989)
Sans titre, 1975.
Eau-forte et aquatinte sur papier BFK Rives.
Dimensions : 57 x 76 cm.
Signée en bas à droite.
Edition hors commerce sur 6 exemplaires
“Réservée pour Monsieur Nervet” (ancien
coloriste de Salvador Dali).
Provenance : anciennement collection de
Monsieur Nervet – Neuilly-sur-Seine (92).

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat