Lot 37 - Salvador DALI (1904-1989), d’après.

Prix de départ : 100€

Broche en métal doré et cristaux.
Signé « Dali » dans la broche sur le devant.
Signé au dos et daté 2003
Dimensions : 5 x 5 cm.
100/150€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat