Lot 14 - Salvador DALI (1904-1989), (D’APRÈS)

Prix de départ : 1800€

Composition surréaliste
Encre de chine sur papier .Porte une signature “Dali” non garantie en bas à droite . Datée “1962”
Dimensions 61 x 48 cm
Porte au dos le tampon “Authentique, expert près de la cour d’appel Paris France” en date du 12/04/1974, signé par Maurice Malingue.
Provenance : – Collection privée Pierre Malingue – Collection privée de West Boca, en Floride. – Collection privée, France
2500/3000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat