Lot 95 - Salvador DALI (1904-1989).

Prix de départ : 3500€

Signé « Dali » sur la jambe. Numéroté 9/10 P.A.
Dimensions :25 x 20 cm le sujet en bronze.
Dimensions de l’encadrement : 74 x 60 cm.
Accompagnée d’une carte certificat Exmundart.
3500/4000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat