Lot 346 - Salvador DALI (1904-1989)

Prix de départ : 200€

“Composition surréaliste”
Lithographie en couleur, signée au crayon en bas à droite, numérotée 255/300 et timbre sec Salvador Dali en bas à gauche
70 x 48 cm
200/250€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat