Lot 94 - Salvador DALI (1904-1989).

Prix de départ : 400€

vie ».1975.
Pointe sèche et lithographie en couleurs
sur papier parchemin.
Signée « Dali » à la main au feutre rouge en
bas à droite.
Art et Valeur Editeur.
Viglino Imprimeur.
Dimensions : 76 x 56 cm.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat