Lot 92 - Salvador DALI (1904-1989).

Prix de départ : 400€

Pointe sèche et lithographie en couleurs
Sur papier parchemin.
Signée « Dali » à la main à la mine de
plomb bas à droite.
Numérotée 125/225.
Art et Valeur Editeur.
Viglino Imprimeur.
Dimensions : 76 x 56 cm.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat