Lot 114 - Sacha SOSNO (1937-2013).

Prix de départ : 1600€

Céramique émaillée de Vallauris.
Signée « Sosno ».
Numérotée 5/8.
Hauteur : 17 cm.
1600/1800€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat