Lot 193 - Roy LICHTENSTEIN (1923-1997), d’après.

Prix de départ : 200€

Sérigraphie offset sur papier Rives.
Signée en bas à droite au crayon et numérotée 80/250.
75,6 x 55,7 cm.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat