Lot 221 - Ron ENGLISH (Né en 1959)

Prix de départ : 1500€

Skull, hommage à Andy Warhol

Sculpture en résine argenté et perruque synthétique, Signée, datée July 2011 et numérotée au dos 8/8

Haut .: 31 cm – Long. :41 cm  – Larg. : 27 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat