Lot 54 - Roger SOMVILLE (1923-2014)

Prix de départ : 500€

Visage de jeune fille,1974
Pastel sur papier, signé et daté en haut à gauche
65 x 50 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat