Lot 66 - ROGELIO POLESELLO (1939-2014)

Prix de départ : 4000€

Vestigies de otra edad, 1982
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
Contresignée, datée et titrée au dos Oil on canvas, signed and dated lower right, countersigned, dated and titled on reverse
73 x 146 cm (28 67/44 x 57 31/64 in.) Provenance : Collection privée, Neuilly-sur-Seine
4000/6000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat