Lot 33 - Robert Rafaelovich FALK (1886-1958), Attribué à

Prix de départ : 300€

Péniche sur la Seine

Aquarelle sur carton, signée et situé en bas à gauche

30 x 5 x 44 cm

Watercolor on cardboard,signed and situed “Paris” lower left

30,5 x 44 cm

300/500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat