Lot 147 - Robert COMBAS (Né en 1957)

Prix de départ : 200€

Feu d’été,1990

Lithographie en couleur recto verso sur papier Arches.

Signé et daté en bas à droite. Numéroté 132/200 en bas à gauche

71 x 50 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat