Lot 295 - Robert COMBAS (NÉ EN 1957), (D’APRÈS) « En avant les enfants, 1984 ».

Prix de départ : 50€

Affiche offset en couleurs sur papier. Signé et daté dans la planche. Dimensions : 60 x 80 cm.
Poster publié en 1987 par le Centre Pompidou.
(Pliures au papier, déchirures aux marges)
50/70€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat