Lot 104 - Robert COMBAS (Né en 1957)

Prix de départ : 1000€

Ukraine, l’urne funéraire. Lithographie en couleurs signée en bas à droite, numérotée sur 100 ex. et porte le timbre sec DPJ.
60 x 40 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat