Lot 101 - Robert COMBAS (Né en 1957)

Prix de départ : 80000€

Tête de mon frère déformé, plus deux autres,1983
Acrylique sur toile, signée et daté en bas à droite
119 x 205,5 cm
Un certificat de l’artiste accompagne l’œuvre. L’œuvre est répertoriée dans les Archives Robert Combas sous le n°10409.
80000/100000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat