Lot 96 - Richard ORLINSKI (Né en 1966) Lion Tagué

Prix de départ : 35000€

Sculpture en résine peinte et taguée.
Pièce unique, signée et numérotée 1/1
Longueur : 150 cm – Hauteur : 95 cm
Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre.

35000/40000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat