Lot 261 - Richard ORLINSKI (Né en 1966) Kongs

Prix de départ : 3000€

Sculpture-tableau en résine, epoxy crystal et aluminium, supportant 12 figurines en epoxy crystal , signé et numéroté sur une plaque EA 1/4
Haut. : 80 cm – Larg. :65,5 cm – Prof. : 9 cm

3000/4000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat