Lot 106 - Richard ORLINSKI (Né en 1966)

Prix de départ : 12000€

Sculpture à facettes en polyrésine Black brillante soulignée de bleu. Signé et numéroté E.A I/IV, sur une édition de 4 exemplaires.
Longueur : 110 cm ; Hauteur : 42 cm ; Profondeur : 46 cm.
Bibliographie : « Born Wild – Richard Orlinski» (Un exemplaire similaire reproduit).
Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur.

12000/15000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat